TAPERA – Cotrisoja sorteia últimas viagens da campanha Seja Mais Cotrisoja

Para encerrar a primeira edição da campanha Seja Mais Cotrisoja, foram sorteadas hoje as últimas 43, das 80 viagens ao Rio de Janeiro e Pantanal. O sorteio foi transmitido ao vivo pela Rádio Cultura AM. Agora os técnicos e gerentes das unidades estão fazendo a avaliação dos cartões de controle das atividades para confirmar se os sorteados se enquadram nos itens descritos no regulamento.

Até agora são conhecidos 70 associados(as) ou esposas(os) que participarão das viagens através do sorteio. E, amanhã, serão divulgados os 10 maiores faturamentos que também poderão participar, desde que tenham aderido à campanha e atinjam os 700 pontos previstos.

Confira a relação completa dos sorteados:

Pantanal

Unidade de Tapera
– Márcio Thielke
– Márcio André Sander
– Celso Magni
– Diogo Vicari
– Alexandre Maldaner

Unidade de Teutônia
– Mário Celino Durigon
– Antônio Luis Oppelt
– Elpídio Bervian
– Clóvis Mai
– Libório Mai

Unidade de Floresta
– José Almedo Maldaner
– João Sphor
– Inácio Lutkemeyer
– Irineu Dierings
– Jacó Reinoldo Schwade

Unidade de Selbach
– José Albino Schwade
– Ireneo Tischer
– Paulo Romeu Schneider
– Leonardo Luis Elsing
– Cláudio Antônio Cossul

Unidade de Lagoa dos Três Cantos
– Nelson Freitag
– Acildo Francisco Hartmann
– Alvori artur Willig
– André Nadir Rauber
– Sérgio Adi Boetcher

Unidade de Victor Graeff
– Olário Schmidt
– Nelio Valdomiro Follmer
– Sérgio de Oliveira
– Arlei Jorge Kollerausch
– Vinícius Borhhetti Kuhn

Rio de Janeiro

Unidade de Tapera
– Estelamari Elwanger
– Tsélia Maria Maldaner
– Claudia Maldaner Follmer
– Clarice Maria Corazza
– Noeli Werle

Unidade de Teutônia
– Marta Kummer
– Loiva Maria Vieira
– Inês Schmidt
– Graciele Newhaus Gatto
– Janilce Durigon
– Beatriz Konrad
– Denise Marcon Trombetta

Unidade de Floresta
– Senira Schwade
– Terezinha Teloken
– Jacina Lutkmayer
– Verani Dierings
– Noemia Seger
– Ilze Marli Walter
– Clarice Schneider
– Jacinta Francisca Lang
– Inês Cossul
– Vera Lucia Kuhn
– Glaucia Maldaner Ebert

Unidade de Selbach
– Elisabeta Richter
– Cladis Kummer
– Rosângela Castelli
– Ágata Rother Barth
– Iraci terezinha Elsing

Unidade de Lagoa dos Três Cantos
– Leani Soder
– Vanizi Roneide Wagner
– Edila Scheffel
– Norma Edi Knop Marchioro
– Rosane Fiorese

Unidade de Victor Graeff
– Maria Silvana Zart
– Angela Possa
– Débora Berres
– Valdirene de Oliveira
– Marquit Renati Bratz Scher
– Loreci Lucinda Keil
– Albina Mânica

Além do sorteio, a cooperativa celebra o sucesso da campanha com um Dia de Negócios e oferece promoções e condições especiais em diversos produtos e serviços durante toda a quinta-feira, 24.

(Assessoria de Comunicação da Cotrisoja)

Compartilhe: