TAPERA – Cotrisoja divulga os ganhadores das viagens de sua promoção

Postado em 17 abril 2017 11:01 por jeacontece
15.292.411/0001-75

A Cotrisoja, que esteve de aniversário neste domingo, 16/04, quando completou 51 anos, comemora hoje a passagem com a realização de mais um Dia de Negócios. E nesta manhã, foram sorteadas as viagens da sua promoção Seja Mais Cotrisoja. Os ganhadores:

VIAGEM TÉCNICA

Tapera
GASPAR CARLITO CORAZZA e PAULO JOSE KOCH

Teutônia
ARI ARMANDO BLOS e VOLMIR PAULO ANVERSA

Selbach
GELSON BINI e GIOVANI LUIS BARTH

Lagoa dos Três Cantos
JOAO AUGUSTO JUNGES e JULIANO KUHN

Victor Graeff
ERNANI FOLLMER e ITACIR JOSE BORGHETTI

Floresta
ALOISIO RAIMUNDO SCHWADE e MARINO MAI

Ibirubá
ANDERSON FREDRICH e JOSE ANTONIO MULLER

Esquina São José
ADELAR SCHMIDT e MARCIO ANTONIO SCHNEIDER

Quinze de Novembro
AIRTON SPIERING e GELSON DIEMER BUDKE

Santa Clara do Ingaí
ANDRE RICARDO WAYHS e JURANDI DAUVE BRANDENBURG

Jóia
FRANCISCO VIANA DE SIQUEIRA e IGOR DIB VENDRUSCOLO

PANTANAL

Tapera
ADRIANO AUGUSTO KNUDZEN, EDIO THIELKE, JULIO BECKER e ROQUE SCHEFFEL

Teutônia
ALDEMAR HENN, JOSE MARCELO ORLANDI, NATIVO WILLENS e ROQUE JOSE SIMON

Selbach 2
BRUNO EDMUNDO LUTKEMEYER, INACIO CLAUDIO SEIBEL, PAULO ADAO MULLER e TONI VILMAR GARMATZ

Lagoa dos Três Cantos
ALTAIR SCHENKEL, ARTEMIO ALFREDO WAGNER, EDIR PASINATO e JAIME VANDERLEI WAGNER

Victor Graeff
ENIO MIGUEL ELGER, JULIANO BEUTLER, SERGIO DE OLIVEIRA e VALDIR MIGUEL SCHUSTER

Floresta
CLAUDIO IVO GATTERMANN, GENESIO JORGE COSSUL, GILBERTO PEDRO KUHNS e MARCIO TENKATEN

Ibirubá
MARTIM SCHATZ e RAFAEL PALOSCHI

Esquina São José
ADAO ANTONIO MARANGON e ANDERSON GABRIEL QUANDT

Quinze de Novembro
GILSON ARTUR SCHEFFLER e ILDEMAR SPIER

Santa Clara do Ingaí
ALCINDO LUIS MULLER e ERACILDES FERREIRA BRANDAO

Jóia
LUCIO TEM CATEN e MANOEL CECILIO DE SIQUEIRA

RIO DE JANEIRO

Tapera
ANA HELENA MALDANER, GINA LUIZA PILOT CORAZZA, NOELI WERLE e SILVANA BECKER

Teutônia
LIANI TEREZINHA SIMON OPPELT, MARGARETE SCHEILA PAPKE, MARIA MALDANER e ROSELI MARIA OPPELT DE LUCAS

Selbach
ARACI TEREZINHA FRITZEN, NELI TERESINHA MALDANER KOLLING, NILVE MARIA KOLLING e SALETE BARZOTTO

Lagoa dos Três Cantos
ARDI DILOTA SHMIDTEL, LEDI NORMA WILLIG, NOELI DORST HOFFMANN e VANESSA CLERIA LINDEMANN

Victor Graeff
ALBINA MANICA, LENISE DENISE KEIL, LEONILDA BEUTLER e LUCIANA SEIB GEHRING

Linha Floresta
CLAUDIANE I. WESCHENFELDER FERNAN, GLAUCIA MALDANER FRANZ EBERT, IRIA TEREZINHA COSSUL e LUCIA WESCHENFELDER

Ibirubá
ELVI SAND BLASI e MARA CRISTINA BOHRZ PALOSCHI

Esquina São José
ANITA ROHR e CAROLINE TAIS LEUCHTENBERGER

Quinze de Novembro
BEATRIZ T. BRESSA DE BORTOLI e LEILA RUPPENTHALSAATKAMP

Santa Clara do Ingaí
LIRIA KRUG SCHMIDT e NELCI RANNOV DALMOLIN

Joia
MADELAINE RODRIGUES FRIZZO e TATIANA MARCELA GOI.

Postado em 17 abril 2017 11:01 por jeacontece
15.292.411/0001-75

NOTÍCIAS RELACIONADAS


TAPERA TEMPO

Desenvolvido com 💜 por Life is a Loop