TAPERA – 109ª Zona Eleitoral convoca mesários para as eleições 2014

A 109ª Zona de Tapera divulgou a lista dos eleitores que foram convocados pelo Juiz Eleitoral para serem mesários nas eleições de 05 de outubro.

Os convocados devem se dirigir ao cartório, localizado no Fórum de Tapera, do meio-dia às 19h, para pegar a carta de convocação. Nos finais de semana haverá plantão das 15h às 19h. As convocações estarão disponíveis até 30 de julho.

Os eleitores maiores de 18 anos que gostariam de ser mesários e não encontram seus nomes na lista, podem se voluntariar em http://www.tre-rs.jus.br/apps/mesario_cidadao/, ou ainda procurar o cartório eleitoral.

Os telefones do cartório são: 3385 1400 e 3385 2322.

Eleitores convocados:

COLORADO

GUSTAVO PICCININI
DAVI BRANCHER
LISIANE PIACENTINI
RENATA CRUZ DOS SANTOS

JARDEL ACATROLLI
LEANDRO FRANCISCO TONET
ALINE PAZINATO RABER
AUGUSTO PICCININI

EVERTON VILLA
NEIVA FATIMA PEZZINI
GEOVANA FASSINI ANSOLIN
TAIZE CECILIA KEMPFER

CAMILA GUARANHI
DOUGLAS ANDRÉ STRASSER
NAIARA LUCCA
MAURA LUIZA RODRIGUES DA SILVA

LUCAS FERRARI
DAIANE DA SILVA
LISIANE DOS SANTOS
PAOLA DE OLIVEIRA

JOCASTA DA SILVA
FABIO KEMPFER
IVO ANDRE FIGUEIRA DA SILVA
REJANE SIGNORELLI

ALISON SCHENKEL
RUBIANA CORREA MARTINS
GILCA GRANDI
GUSTAVO FERRARI

ALCIONE PICCININI
MARCELA MOREIRA DA SILVA
LUANA APARECIDA PIANA
FABIANE NODARI

KÁTIA SANDRI
MARILIA GABRIELA DE QUADROS
VANESSA PEREIRA DA SILVA
CAROLINA DE QUADROS

ANDRÉIA KUNZ
MARISTELA GOBBI FRIES
DORIANE SCHAFER VALIATI
MONIQUE APARECIDA SCHER

ANGELA MARIA DE MELLO
NEIMAR RODRIGUES DA SILVA
CRISTINA DAL PIZZOL
SALETE OLGA RAMA

TIAGO GUARESCHI
EVERTON DE LUCCA
FABIANA CRISTINA CARAFFINI PASINATTO
RODRIGO FIORESE

LAGOA DOS TRÊS CANTOS

IRANIRA HULDA FEY SIMON
FLAVIA GRAHL
DAYANA FERNANDA MALDANER
GUILHERME AFFONSO SCHWANTES DA SILVA

TIAGO FERNANDO MALDANER
ALINE ADELAIDE KNOP
VANESSA SABRINA SCHNEIDER
WILLIAM HENRIQUE BATISTELLA SCHRADER

ADAIR LUCIANO WILLIG
BÁRBARA KAYSER
ANGELICA MILESI MARQUES
LUIZ HENRIQUE HORN

CRISTHYANE LUIZE KUHN
BELIZA FERREIRA TEIXEIRA
KELLY ALINE SONTAG MACIEL
FABÍOLA BACKES

RENATA VANICE DENGATEN
ELIAS SCHROEDER WERLE
MICHELI LUIZA FUCHS
ANDERSON CARDOSO ARAUJO

SELBACH

JANQUIELI GUARESCHI
RUDINEI PASINATTO
EDUARDO GALVAO
INDIANARA MALDANER

ADAIR FRITZEN
JOANA INES BERSCH
BETINA ZUMMACH
KARINE ZENATTI ELY

ROBERTO GUARESCHI
IDA FIDÈLIS GATTERMANN
FABIANE JACOBS
GLAUCIA MALDANER

DANIEL FRITSCH
MARCIELI CAROLINA FINGER
LIDIANE DE FATIMA KOLLING
JOEL LUIS REICHERT

ALBERTO HUPPES
ALEX FISCH
WUENDY BAUMGRATZ
DINAEL MALDANER

SILVANA ORTH KUHN
CRISTINA DOS SANTOS
MIRIAN CARINE MALDANER
LAURA MALDANER

JOAO HENRIQUE MICKS
ANDIARA GUARDA KOLLING
RAQUEL LUDWIG
JOSUE HENRICH

HILDEGARD BOCK MULLER
JANICE BEATRIZ JOST
GABRIELA ELISE PETER
JÉSSICA SEIBEL

CRISTIANO MULLER
RAMIRES HENDGES
DIONATAN JOSE SCHWADE
LUANA KOLLING

DAIENE ALINE RICHTER
NABILI MARCIELE MALDANER
TATHIELE INÊS ECKERT TONELLO
SILVANA MARIA KUHNS

ELAINE BEATRIZ BIRCK FROHLICH
MARCOS VINICIUS FREIBERG
ANDREIA FRANCIELE PASCHE RIECHEL
JULIANA GREVE

JANETE TEREZINHA ARNT DA SILVA
HULDA CARVALHO DOS SANTOS
CATIANE DE MATOS DE COSTA
ROSANGELA APARECIDA DA ROSA

LORIANE SGARI
MARLISE TERESINHA ECKERT FERRI
SCHAIANE FELDEKIRCHER
BIANCA CECILIA KUHN

TAPERA

FERNANDA GUERREIRO DO AMARAL
ANA PAULA VOGEL
VIVIAN CRISTINA KLEIN DOS SANTOS
ALEXANDRE MALDANER

GABRIELA GHILLIONI
JEFERSON LUIS THOME
BRUNA KUNZLER
CAETANO BOHRER

DANIELA PERAZZOLI
FERNANDO RAMBO
ADILE CAROLINE BORGES
ANGÉLICA FUNCK SIQUEIRA

DARLINE KNOPF DOS SANTOS
CAETANO SCHIMANKO DA SILVA
NAILA TAINAH COUTO VARGAS
JÉSSICA RENATA LAUXEN

ADALBERTO MULLER
DANIEL CORNELLI DO NASCIMENTO
RAFAELA MORGAN DA COSTA
ALESSANDRA SCHEL

ELISA RAMOS DE MORAIS
GIAN PAULO SCAPINI
FELIPE GATTERMANN
JOICE BASSANI

NAYARA CRISTINA SCAPINI
JULIA KATIELI DA SILVA
FILIPE SPEZIA
GUILHERME AMARAL SEIBEL

PAULINE LETICIA LAVALL
ANDREIA SEIBEL
DIENICA TREVISAN DE OLIVEIRA
TERESINHA IVETE DE SOUZA ZUFFO

FABRICIO BARBOZA
JOCIELIZE PAULA KLASSMANN
CASSIO DANIEL DA SILVA
MAITE MELO MOTA

MARISTELA DE FATIMA COSTA
SAMARA ZUFFO
LETÍCIA FERNANDES DA COSTA
RAFAEL LAUXEN

ANA LUISA DA SILVA DE CASTRO
GERUSA SIMON
SUANE ANDREA DALLANORA
FRANCIELI FRIGHETTO

DANIELLA PASSINATO
TATIANA SIGNOR
DEISE FICAGNA KOPSELL
FERNANDA PEREIRA BATTISTELLA

TALITA MARAFON
RENATO FINGER
TATIANA DA COSTA DE OLIVEIRA
MARCELO LUIS DA COSTA

VANESSA DE PAULA STADTLOBER
STEFANI DE MORAES
CAROLINE BOCOLI
TAISON DA SILVA CRUZ

ELISIA MARGARIDA DOS SANTOS
CRISTIANO BERTANI
VANESSA DOS SANTOS DE CASTRO
LIEANDRE PALHANO ARAUJO

ANA PAULA DILL
MOISES ELPIDIO PRATES
ESTEFANIA DA ROSA
LEDA MARIA FLORIANO

CASSIANA LORECI DE MATTOS
ADRIANA LIRA LOPES
CLEUSA DE OLIVEIRA
CRISTIANA SPIER

SIMONE LORENI LIRA
LUCAS LIRA DA COSTA
GERUSA PUTTOW
CAROLINE VIEIRA

CARLA CRISTINA PASINATO
LARISSA PASINATO
MORGANA SANDER ARTMANN
JORDANA MARIA GHILLIONI

MÁRCIA DOS SANTOS
CLAUDIA ORLICZEK DOS SANTOS
MARIA EDUARDA PAULUS
TIAGO NUNES WILENS

GEDERSON JULIO PICCOLI
MARILIA SANTOS BONATO
TIAGO SERAFIN VALANDRO
ERICA PEREIRA CAVALHEIRO

LEILA CRISTINA MAI
JORGE LUIS SIMON
ANA PAULA DE SOUZA BORDA ZUMMACH
VANESSA BERGHAHN

GUSTAVO ORLANDI BONATO
VANESSA FINGER
MICHELLE SILVA MENDES DE OLIVEIRA
RAQUELI CRISTIANE MAGNI

JULIO BECKER
ANDRE CHARLES SIPP
JONATAS AUGUSTO SEIDER
LUIZ GUILHERME ROETHIG

PETULIA SILVEIRA DA ROSA
ALEX JULIO KREMER DE MORAES
PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA
MARLEI ROSA DE MATTOS

LEONICE DA SILVA ANDRADE
LEONICE PALHANO ARAUJO
ROBERTO CARLOS DA SILVA
PEDRO DALPIAN OZELAME JÚNIOR

DELOIR ANTONIO DOS SANTOS
PÂMELA DALPIAN OZELAME
ALISSON PATRICK TATSCH KEITEL
ANA PAULA SILVA DOS SANTOS.

(109ª Zona Eleitoral)

Compartilhe: