Seção 7 – Salão Comunitário São José
Seções 11 e 43 – Escola Barão Homem de Mello
Seção 25 – Escola Princesa Isabel
Seção 26 – Salão Comunitário Linha Bonita
Seção 29 – Salão Comunitário Santa Lúcia
Seção 52 – Clube União
CAMPOS BORGES – 11 seções
Seções 3, 42 e 54 – Escola João Ferrari
Seções 56 e 63 – Escola Municipal Menino Deus
Seção 33 – Salão Comunitário Linha Ferrari
Seção 62 – Salão Comunitário Mundo Novo
Seção 8 – Salão Comunitário São José
Seção 13 – Salão Comunitário Rincão dos Toledos
Seções 5 e 47 – Salão Paroquial
ESPUMOSO – 42 seções
Seções 1 e 58 – Centro Comunitário
Seções 18 e 45 – Clube União Espumosense
Seções 10, 36, 38, 49 e 59 – Cooperativa João Batista Rotta
Seções 6, 14, 41 e 48 – CTG Sinuelo das Coxilhas
Seções 66 e 72 – Escola Alexandre Tramontini
Seção 27 – Escola Augusto Peruzzo – Pontão do Butiá
Seção 22 – Escola Belizário de Oliveira Carpes – Campina Redonda
Seções 17, 69 e 71 – Escola Dr. Ruy Piegas Silveira
Seção 30 – Escola Emílio Henrique Schmitt – Campo Comprido
Seções 40 e 57 – Escola Estadual André Lupatini
Seções 19 e 50 – Escola Imaculada Conceição – Depósito
Seções 9, 35, 37, 39, 46 e 55 – Escola José Clemente Pereira
Seção 61 – Igreja Campininhas
Seção 60 – Igreja Júlio Cardoso
Seção 4 – Salão Comunitário Arroio da Prata
Seção 20 – Salão Comunitário Bela Vista
Seção 34 – Salão Comunitário Contestado
Seção 31 – Salão Comunitário Pontão dos Cavalli
Seção 32 – Salão Comunitário Pontão dos Maneco
Seção 15 – Salão Comunitário Pratinha
Seção 21 – Salão Comunitário Serra dos Engenhos
Seção 28 – Salão Comunitário São Lourenço
Seção 12 – Salão Comunitário Volta Alegre
SELBACH – 13 seções
Seção 92 – Centro Social do Mutirão Habitacional
Seção 83 – Escola Frei Anselmo
Seção 74, 76 e 77 – Escola Adão Seger
Seção 87 – Escola São Luiz – Bela Vista
Seções 81 e 82 – Módulo Esportivo
Seção 86 – Salão Comunitário Santa Isabel
Seção 89 – Salão das Três Comunidades – Arroio Grande
Seções 79 e 80 – Salão Paroquial
Seção 93 – Salão Paroquial Restaurante
TAPERA – 27 seções
Seções 107, 108 e 109 – Escola 8 de Maio
Seções 99, 100 e 101 – Escola Dionísio Lothário Chassot
Seção 124 – Escola Francisca Cerutti
Seções 110 e 11 – Escola Presidente Costa e Silva
Seção 123 – Escola Mundo da Criança
Seção 121 – Escola João Batista Mocelin – Vila Paz
Seções 113 e 114 – Ginásio Poliesportivo
Seções 102, 103 e 104 – Instituto Nossa Senhora Imaculada
Seção 119 – Igreja Esquina da Sorte
Seção 116 – Salão Comunidade São Rafael
Seção 112 – Salão Comunitário São Pedro
Seção 117 – Salão Comunitário Teutônia
Seções 94, 95, 96, 97, 98, 105 e 106 – Salão Paroquial