Campanha Centenário Premiado tem primeiros vencedores

Aconteceu no último dia 30, o primeiro sorteio da promoção de varejo Centenário Premiado, da Cooperativa Santa Clara. O sorteio ocorreu às 16h, na sobreloja do Supermercado Santa Clara, em Carlos Barbosa, e premiou 100 clientes com cestas de produtos Santa Clara. Participaram do sorteio clientes de todas as unidades de varejo da Cooperativa, que preencheram e depositaram os cupons nas urnas.

Cupons depositados a partir do dia 24 de abril valerão para o próximo sorteio, que dará 30 kits de beleza. Em dezembro, todos os cupons serão reunidos para participar do sorteio final, que entregará dois carros Renault Sandero Expression 1.6 0km e duas motos Honda 0km.

Confira os vencedores das cem cestas:

Clientes unidade Tapera:
– Fábia Maldaner
– Sigrid Kern
– Eliana Pastório
– Graziela Goulart Ferraz
– Sergio Luiz da Silva
– Dionísio J. Seibel
– Salete Scapini
– Rogério Paulo Crestani

Clientes unidade Selbach:
– Rosimara Hammer
– Vericio Antonio Seyer
– Elio Urnau

Clientes unidade de Estação:
– Suzana O. F. Moreira
– Elmar R. Ulrich
– Oriandro Stradiotto
– Ana Teresa Orter

Clientes unidade Fagundes Varela:
– Alex Koakoski
– Sonia Grando
– Dirceu Lazzari
– Hilario Dalla Libera

Clientes unidade Vila Maria:
– Jandir Francisco Bolis
– Jandir Francisco Bolis
– Henrique Tomasi
– Luciano Pagnussat

Clientes unidade Nova Roma do Sul:
– Lucina M. Piola
– Pedro J. Lorenzi
– Neiva A. Pegoraro
– Fabricia Codi
– Geni Cadom
– Angela M. A. Rossi
– Angela M. A.Rossi

Clientes unidade São Pedro da Serra:
– Paulo J. Metz
– Jéssica Schons
– Marina Mallmann

Clientes unidade Veranópolis:
– André Marinello
– Noimar Trintinacia
– Ademir Rui
– Vânia C. Zancan
– José Mateus Telles
– Darci Osmar Néspolo
– Ivania F. Zechin
– Nestor Arcari
– Cesar Zancan
– Ana Paula Ribeiro Dias

Clientes unidade Cotiporã:
– Anderson Giacomini Zardo
– Terezinha Paludo Sperança
– Alcides Citolin
– Leticia Penso
– Plínio Pitol
– Maristela Pitol Kaczala
– Andréia Bessega Penso
– Renan Zecchim
– Palmira T. Perin
– Claudete Bessega

Clientes unidade Paraí:
– Neri A. Spagnol
– Itacir Masiero
– Natalina S. Zanotto
– Nelso L. Farezin
– Nayara S. Trevizan
– Eldioto B. Marchiol
– Jovino R. Frigo
– Ivanete L. Segalin Pierrari
– Maria Sallete Cervi de Carvalho
– Sinval Bombardelli
– Neiva L. D. Souza
– Ricardo Dalle Agnol
– Ivo Frasson
– Luiz Bergozza

Clientes unidade Arcoverde:
– Daiane Perozolli
– Ivete Menlin Pacheco
– João Grolli

Clientes unidade Carlos Barbosa:
– Luciline Milani
– Ivania Hoffman
-Leni Vogt
-Carla F. P. Martelli
– Adair Soares Rodrigues
– Airton P. Artus
– Marcio Schus
– Davir Zwirtz Maffasioli
– Arduino Misturini
– Neiva Tomasel Grolli
– Cleidiane Seibel
– Tanice Ardaraz
– André Stanislozoski
– Nair Habiter
– Jerri Adriano da Silva
– Claudio A. Vibrantz
– Silvia Cini
– Emir Benelli
– Maria Cecilia Migot
– Nadyr Anna Baldasso
– Santa Denicol
– Susana Cristina Cichelero Baldasso
– Inacio Manica
– Ivania Hoffman
– Jalmir Carniel
– Helena F. Benelli
– Aquilino Melere
– Maria Lúcia C. Erbes
– Albert A. Lanzarini
– Edemir A. De Canto

Compartilhe: