Para encerrar a primeira edição da campanha Seja Mais Cotrisoja, foram sorteadas hoje as últimas 43, das 80 viagens ao Rio de Janeiro e Pantanal. O sorteio foi transmitido ao vivo pela Rádio Cultura AM. Agora os técnicos e gerentes das unidades estão fazendo a avaliação dos cartões de controle das atividades para confirmar se os sorteados se enquadram nos itens descritos no regulamento.
Até agora são conhecidos 70 associados(as) ou esposas(os) que participarão das viagens através do sorteio. E, amanhã, serão divulgados os 10 maiores faturamentos que também poderão participar, desde que tenham aderido à campanha e atinjam os 700 pontos previstos.
Confira a relação completa dos sorteados:
Pantanal
Unidade de Tapera
– Márcio Thielke
– Márcio André Sander
– Celso Magni
– Diogo Vicari
– Alexandre Maldaner
Unidade de Teutônia
– Mário Celino Durigon
– Antônio Luis Oppelt
– Elpídio Bervian
– Clóvis Mai
– Libório Mai
Unidade de Floresta
– José Almedo Maldaner
– João Sphor
– Inácio Lutkemeyer
– Irineu Dierings
– Jacó Reinoldo Schwade
Unidade de Selbach
– José Albino Schwade
– Ireneo Tischer
– Paulo Romeu Schneider
– Leonardo Luis Elsing
– Cláudio Antônio Cossul
Unidade de Lagoa dos Três Cantos
– Nelson Freitag
– Acildo Francisco Hartmann
– Alvori artur Willig
– André Nadir Rauber
– Sérgio Adi Boetcher
Unidade de Victor Graeff
– Olário Schmidt
– Nelio Valdomiro Follmer
– Sérgio de Oliveira
– Arlei Jorge Kollerausch
– Vinícius Borhhetti Kuhn
Rio de Janeiro
Unidade de Tapera
– Estelamari Elwanger
– Tsélia Maria Maldaner
– Claudia Maldaner Follmer
– Clarice Maria Corazza
– Noeli Werle
Unidade de Teutônia
– Marta Kummer
– Loiva Maria Vieira
– Inês Schmidt
– Graciele Newhaus Gatto
– Janilce Durigon
– Beatriz Konrad
– Denise Marcon Trombetta
Unidade de Floresta
– Senira Schwade
– Terezinha Teloken
– Jacina Lutkmayer
– Verani Dierings
– Noemia Seger
– Ilze Marli Walter
– Clarice Schneider
– Jacinta Francisca Lang
– Inês Cossul
– Vera Lucia Kuhn
– Glaucia Maldaner Ebert
Unidade de Selbach
– Elisabeta Richter
– Cladis Kummer
– Rosângela Castelli
– Ágata Rother Barth
– Iraci terezinha Elsing
Unidade de Lagoa dos Três Cantos
– Leani Soder
– Vanizi Roneide Wagner
– Edila Scheffel
– Norma Edi Knop Marchioro
– Rosane Fiorese
Unidade de Victor Graeff
– Maria Silvana Zart
– Angela Possa
– Débora Berres
– Valdirene de Oliveira
– Marquit Renati Bratz Scher
– Loreci Lucinda Keil
– Albina Mânica
Além do sorteio, a cooperativa celebra o sucesso da campanha com um Dia de Negócios e oferece promoções e condições especiais em diversos produtos e serviços durante toda a quinta-feira, 24.
(Assessoria de Comunicação da Cotrisoja)