NÃO-ME-TOQUE – Classificados ao Auxílio Transporte Estudantil Intermunicipal

A Administração Municipal torna pública a lista de classificação do Auxílio Transporte Estudantil Intermunicipal. Confira

CLASSIFICADOS – CARAZINHO

1 VINÍCIUS EDUARDO DE OLIVEIRA LIMA
2 DAIANA MARIA HOFFMANN
3 ÉDISON JOSÉ DE SOUZA VON MÜHLEN
4 KELLY BORGES
5 STÉFANY CAROLINA GEHRKE
6 JANAÍNA DA ROSA GREVENHAGEN
7 FRANCIELE EDUARDA GARMATZ
8 MARIA CLÁUDIA DOS SANTOS DE ALMEIDA
9 DÉBORA LORENI RODRIGUES DOS SANTOS
10 MÔNICA JANDREY DA SILVA
11 ALEXANDRE FRANCISCO DOS SANTOS GOMES
12 KÁTIA MORGANE WASEN
13 THALES COLERAUS ALVES
14 CAROLINE PORTES DA SILVA
15 DJÉSSICA ROSANA DE OLIVEIRA DIAS
16 CAMILA DA SILVEIRA PINTO RODRIGUES
17 FRANCINE MARIA HOFFMANN
18 THÁILA SCHWALBERT
19 ANDRESSA AZEVEDO ROCHA
20 SHEILA VIEIRA DE MELLO
21 TAINÁ PIRES BOVENSCHULTE
22 KARINE GABRIELE RAMBO
23 KAIANE BORGES DOS SANTOS
24 TAÍS EDUARDA MAY
25 EDUARDA GABRIELA RODRIGUES
26 ANA LUISA ANDRIOLI
27 SABRINA RODRIGUES DA SILVA
28 AMANDA ANDRIELI DE CAMPOS
29 BRUNA SCAPINI MATTHEIS
30 MILENA CARVALHO GRAHL
31 SARAH AMANDA DIEFENTHAELER
32 GABRIELA ELIS CADORE
33 GUILHERME DE MORAES OLIVEIRA
34 LUIZA ROEHE
35 VIVIANE CARDOSO
36 CLEONICE RODRIGUES DOS SANTOS
37 ÁLISTON PRATES
38 MARCOS VINÍCIUS MACHADO
39 REGINA LORENA FRANÇA
40 ÉDINA SOARES
41 ÉMERSON ROBERTO HAGEMANN
42 HENRIQUE TARIGA MULLER
43 VANESSA DO CARMO POSSENATO

CLASSIFICADOS – PASSO FUNDO
1 MATHEUS VIAU DOS SANTOS
2 NATAN KLEIN
3 PEDRO JÚNIOR DALL ´ AGNOL
4 RAUÉLI LARISSA BARBOZA
5 TAILA IRSCHLINGER
6 KARINA WELKER
7 LUCAS EDUARDO PETRY LABRES
8 ANA JÚLIA KOPPER
9 ISABELA MASSING HAHN
10 JÉSSICA LUANA KUMMER
11 LARISSA PRESTES CAPELARI
12 MORGANA LETÍCIA BARBOZA
13 PÂMELA LUIZA RIBAS
14 TÍFANI BROCKMANN
15 CHRISTINA GNOATTO ZART
16 CHISTOFER SCHERER VON FRÜHAUF
17 ADRIEL HENRIQUE PAPKE
18 LUIS FELIPE DE MOURA
19 ISMAEL ANILDO KAISER
20 CAROLINE PORTES DA SILVA
21 RAFAELA EDUARDA FRITZEN
22 CRISTOFER WANDERLEI WOJHAN
23 LEONARDO OSVALD DE SOUZA
24 DIÉZICA LUANA BACKES
25 ROBSON HOSCHEIDT
26 MAURÍCIO PARPINELLI
27 HENRIQUE WECKER DE OLIVEIRA
28 MARIA EDUARDA DOS SANTOS
29 DAÍNE JULIANA RAMBO
30 CATIELE AMANDA DOS SANTOS
31 GÉVERSON FERRAZ
32 JULIANA ALINE KLEIN
33 GRACIELI SHUSTER POZZA
34 JÚLIA WENTZ DOS SANTOS
35 GABRIEL ZAISOF DE LIMA
36 EDUARDO EMILIO DAUDT
37 CAROLINE HOLZ
38 EZEQUIEL DE MOURA
39 TAILON ANDREI SANINI
40 DJÚLIA RAÍSSA BERWIG
41 FABIANA CRISTINA KRAHL
42 MAICON ROBERTO DALL AGNOL
43 TIAGO EDUARDO LENZ
44 JEAN FERREIRA FRANCO
45 KARINE DIERINGS
46 CAMILA LANG
47 LUIS GUSTAVO PAGLIARINI
48 RAFAEL KISSMANN
49 WAGNER HENRIQUE FRANZ
50 LUCAS MARTINS PINTO
51 LUÍS FELIPE KAIPERS
52 DÉBORA TAIRINE MÜLLER
53 FRANCIELA ZORZI MARCOLAN
54 CRISTIAN RAFAEL HELLER

CLASSIFICADOS – SERTÃO
1 CRISTINE ALEXANDRA ARNT
2 GABRIELA DICKMANN SUPPTITZ
3 GRAZIELE LAÍS GARMATZ
4 IURI PORTELA
5 JOÃO VITOR STUMM
6 LUCAS GASPAR KUMMER
7 TAÍSA MULINARI FERNANDES
8 TIAGO ARLINDO MULINARI FERNANDES

CLASSIFICADOS – TAPERA
1 ALANA EDUARDA PHILIPPSEN
2 AMANDA MICHÉLI PAPKE
3 EMANUELE ALINE DA SILVA CORADIN

Os classificados acima listados ficam convocados para assinatura do termo de compromisso, na Secretaria Municipal de Administração e Planejamento, no período de 21, 24, 25 e 26 de setembro, no horário das 8h e 15min até 18h (sem fechar ao meio dia), de acordo com os itens 4.5, 4.5.1 e 4.5.2 do Edital nº 105/18.

Jaques Petry – Assessoria de Comunicação Prefeitura de Não-Me-Toque